Se connecter | Join Free | ma lightneasy.org
lightneasy.org
Búsqueda por categoría
Accueil > Instruments de mesure et d'analyse > Compteurs >

émetteur-récepteur De 10g SFP

émetteur-récepteur de 10g SFP

Tout émetteur-récepteur de 10g SFP grossistes & émetteur-récepteur de 10g SFP les fabricants viennent de membres. Nous ne fournissons pas émetteur-récepteur de 10g SFP produits ou services, s'il vous plaît contacter directement et vérifier leurs informations de sociétés soigneusement.

Total 3664 produits de émetteur-récepteur de 10g SFP Manufactures & Fournisseurs
Buy cheap Double émetteur-récepteur de l'émetteur 10G SFP+ du module EML du connecteur LC Huawei SFP product

Categories:Module de Huawei SFP

Country/Region:china

Double émetteur-récepteur de l'émetteur 10G SFP+ du module EML du connecteur LC Huawei SFP SFP-10G-ZCW1531 Émetteur-récepteur optique de Huawei, SFP+, 10G, module unimodal (CWDM, 1...

Gezhi Photonics Co.,Ltd
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap Module d'émetteur-récepteur de Cisco 10G SFP+, SR optique 850nm 300m MMF DDM d'émetteur-récepteur d'Ethernet product

Categories:Module d'émetteur-récepteur de SFP+

Country/Region:china

Module d'émetteur-récepteur de Cisco 10G SFP+, SR optique 850nm 300m MMF DDM d'émetteur-récepteur d'Ethernet empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP+ Débits binaires ...

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap Certification matérielle optique de la CE de fer d'émetteur-récepteur du module d'interface de fibre de X2-10GB-ZR 10G SFP+ product

Categories:Module optique d'émetteur-récepteur

Country/Region:china

Certification matérielle optique de la CE de fer d'émetteur-récepteur du module d'interface de fibre de X2-10GB-ZR 10G SFP+ Cisco X2-10GB-ZR Caractéristiques de Cisco X2-10GB-LRM ...

LonRise Equipment Co. Ltd.
Fournisseur Vérifié

Shanghai

Buy cheap 1.25G | module DWDM SFP+ DWDM XFP 40KM 80KM d'émetteur-récepteur de 10G DWDM SFP product

Categories:Module optique d'émetteur-récepteur

Telephone:86-755-29340062

Country/Region:china

1.25G au module DWDM SFP+ DWDM XFP 40KM | 80KM d'émetteur-récepteur de 10G DWDM SFP L'émetteur de la haute performance DWDM EML et le haut récepteur de la sensibilité APD ...

Fiberroad Technology Co., Limited
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap Clôture optique que l'on peut brancher chaude en métal d'émetteur-récepteur de fibre de 1.25G/10G SFP pour l'Ethernet de gigabit product

Categories:Émetteur-récepteur optique de fibre

Country/Region:china

Émetteur-récepteur optique de l'émetteur-récepteur de fibre/1.25G/10G SFP/GBIC/CWDM/DWDM/XFP/SFP+/XENPAK/X2/BIDI SFP/module optique de fibre Featuers Jusqu'aux liaisons de ...

3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap VSCEL SFP + émetteur-récepteur optique de fibre, module SFP-10G-SR d'émetteur-récepteur de l'Ethernet 10G product

Categories:SFP + émetteur-récepteur optique

Country/Region:china

VSCEL SFP + émetteur-récepteur optique de fibre, module SFP-10G-SR d'émetteur-récepteur de l'Ethernet 10G 850nm VSCEL SFP + émetteur-récepteur optique, module que l'on peut ...

Primus Network Solutions Ltd
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap Double émetteur-récepteur que l'on peut brancher de SFP d'interfaces de LC pour des réseaux de fibre product

Categories:Émetteur-récepteur de SFP

Country/Region:china

Émetteur-récepteur de SFP+ avec de doubles interfaces que l'on peut brancher de LC de petite taille pour des réseaux de fibre Informations générales Connecteur duplex de LC La temp...

Foc Communication CO.,LTD
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap Émetteur-récepteur optique de l'émetteur-récepteur 10GBASE-SR/SW SFP+ de l'Ethernet SFP+ d'AFBR-709SMZ 10G product

Categories:Module optique de SFP+

Country/Region:china

Émetteur-récepteur optique de l'émetteur-récepteur 10GBASE-SR/SW SFP+ de l'Ethernet SFP+ d'AFBR-709SMZ 10G Caractéristiques : AFBR-709SMZ Numéro de la pièce de LINK-PP : Classe de ...

LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap SM BIDI Tx d'émetteur-récepteur de 10G SFP : 1330nm/Rx1270nm 20km LC ou connecteur DDM de Sc product

Categories:Émetteur-récepteur de SFP

Country/Region:china

10Gbs BIDI SMF Tx : description de 1330nm/Rx1270nm 20km LC DDM : L'émetteur-récepteur du SFP-10G-SM1330 de NuFiber est une haute performance, module rentable qui ont une interface ...

Technologie de systèmes de Shenzhen Nufiber Cie., Ltd.
Membre du site

Guangdong

Buy cheap émetteur-récepteur 40km SMF 10GBASE LW de 10G SFP+ 1310nm 10G SFP pour CISCO product

Categories:Émetteur-récepteur optique de SFP

Telephone:86-755-27789176

Country/Region:china

Description de produit détaillée Appliaction : La Manche de fibre de 1200-SM-LL-L 10G compatible : CISCO, connecteur extrême : Débit duplex de LC : forme 10Gb/s : Nom de produit de ...

Communication Cie., Ltd de réseau de C-lumière de Shenzhen
Membre du site

Guangdong

Buy cheap Émetteur-récepteur SFP-10G-BX-U-40 de CISCO 10G SFP/émetteur-récepteur de BIDI 10GBASE-ER product

Categories:émetteur-récepteur de 10G SFP

Country/Region:china

Émetteur-récepteur SFP-10G-BX-U-40 de CISCO 10G SFP/émetteur-récepteur de BIDI 10GBASE-ER Détail rapide : Module compatible d'émetteur-récepteur de SFP-10G-BX-U-40 CISCO 1. Forme : ...

Shenzhen C-Light Network Communication Co., ltd
Membre actif

Guangdong

Buy cheap Émetteur-récepteur d'Ethernet de l'émetteur-récepteur 40km LC de SFP 10G 1550nm 10G SFP+ de mode unitaire product

Categories:émetteur-récepteur de 10G SFP+

Country/Region:china

Émetteur-récepteur d'Ethernet du mode unitaire 40km LC d'émetteur-récepteur de SFP 10G 1550nm 10G SFP+ Caractéristiques 1. Forme de module : émetteur-récepteur unimodal de 10Gb/s ...

Wuhan RayOptek Co., Ltd.
Membre actif

Hubei

Buy cheap Émetteur-récepteur optique de LC SFP+, module 1290nm Wavelenth d'émetteur-récepteur de Cisco 10G SFP+ product

Categories:Émetteur-récepteur optique de SFP

Country/Region:china

Émetteur-récepteur optique de LC SFP+, module 1290nm Wavelenth d'émetteur-récepteur de Cisco 10G SFP+ Détail rapide : Module compatible d'émetteur-récepteur de CWDM-SFP10G-1290 ...

Allscantool Limited
Membre actif

Guangdong

Buy cheap 40km SMF DWDM 10G SFP + performance 1555.75nm d'émetteur-récepteur haute product

Categories:Émetteurs-récepteurs optiques de SFP+ DWDM

Telephone:86-21-31007230

Country/Region:china

40km SMF DWDM 10G SFP + haut détail rapide de la performance 1555.75nm d'émetteur-récepteur : 1. forme : Débit de SFP+ 2. : portée 10Gb/s 3. : 40km SMF 4. Wavelenth : connecteur ...

Technologie de Tinout limitée
Membre du site

Guangdong

Buy cheap émetteur-récepteur de 10G SFP, module du SR 850nm 300m LC DDM MMF SFP de 8G/10G SFP+ product

Categories:module de 10G SFP

Telephone:86-577-89701581

Country/Region:china

émetteur-récepteur de 10G SFP, spécifications de module du SR 850nm 300m LC DDM MMF SFP de 8G/10G SFP+ :  l'interface optique périodique du → 10Gb/s conforme à l'émetteur du → ...

Le meilleur International co.ltd de Wenzhou
Membre actif

Zhejiang

Buy cheap émetteur-récepteur 1550NM 40KM de 10G SFP product

Categories:Module optique de fibre

Telephone:86-755-26815233

Country/Region:china

émetteur-récepteur de 10G SFP

Technologie Cie., Ltd de Shenzhen hectogramme
Membre actif

Guangdong

Buy cheap module de 3.5W TRx 10G, 10GBASE-LR, émetteur-récepteur de 10G SFP product

Categories:module 10G

Country/Region:china

module de 3.5W TRx 10G, 10GBASE-LR, émetteur-récepteur de 10G SFP Détails rapides Modulede

Rollball Comm-tech Co. Ltd
Membre actif

Guangdong

Buy cheap Émetteur-récepteur 850nm de Cisco SFP-10GB-SR 10G SFP+ pour le réseau product

Categories:émetteur-récepteur de 10G SFP+

Country/Region:china

Émetteur-récepteur 850nm de Cisco SFP-10GB-SR 10G SFP+ avec des spécifications de réseau : Le type de supports de la longueur d'onde 850nm DDMI de la source DFB+PIN de la temp...

Shenzhen 6COM Technology Co., Ltd
Membre actif

Guangdong

Buy cheap émetteur-récepteur de 10G SFP, sfp+, xfp, xenpak, x2. lien optique de fibre, émetteur-récepteur de pof, câble de 10g SFP product

Categories:émetteur-récepteur de 10G SFP

Country/Region:china

L'émetteur-récepteur du SFP+ de POFLink sont les modules optiques universels pour des applications de transmission de données 10Gbit/s à 850nm, à 1310nm et à 1550nm. Les émetteurs...

Équipement de télécommunication optique de Shenzhen POFLINK Cie., Ltd.
Membre actif

Guangdong

Buy cheap Ethernet SFP-10G-LR du module 1310nm 10km d'émetteur-récepteur de 10G SFP+ product

Categories:Module de SFP

Telephone:86-158-15879817

Country/Region:china

Émetteur-récepteur de 10G-SFP+-LR 10Gbps SFP+, interface des caractéristiques 1.Optical de portée de 10km conforme à l'interface d'IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 2.Electrical conforme à l...

Yeson (H.K) technologie Co. Ltd
Membre actif

Guangdong

Inquiry Cart 0
  • n'a pas droit aux fournisseurs
  • notre acheteur des assistants peuvent vous aider à trouver la plus appropriée, 100% des fournisseurs fiables de la chine.
  • et ce service est gratuit.
  • on a un acheteur des assistants qui parle anglais, espagnol, français, et nous sommes prêts à vous aider quand tu veux!
  • présenter l'achat de demande