Se connecter | Join Free | ma lightneasy.org
lightneasy.org
Búsqueda por categoría
Accueil > Céramique électrique >

Câble optique recto de la fibre OM3 de corde de correction de St de Sc de mode unitaire pour des LANs

Catégories Corde de correction optique de fibre
Numéro de type: Corde optique recto de fibre de St de Sc OM3 de mode unitaire de FTTH
Point d'origine: La Chine Dongguan
Quantité d'ordre minimum: 20pcs
Conditions de paiement: Western Union, L/C, T/T
Capacité d'approvisionnement: 50000pcs par semaine
Détails d'emballage: 2000 morceaux/morceaux par temps de préparation matériel de jour : production et délai d'assemblage
Numéro de type :: Corde optique recto de fibre de St de Sc OM3 de mode unitaire de FTTH
Type de fibre: OM1 (62.5/125), OM2 (50/125)
Olive Endface :: UPC/PC
Longueur du câble: 1/1.5/3/5/10/20m ou coutume
Catégorie: Cordon à fibre optique
Diamètre extérieur de câble :: 0.9/2.0/3.0mm
Information d'entreprise.
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
Fournisseur Vérifié
Coordonnées du contact
Liste de produits
  • n'a pas droit aux fournisseurs
  • notre acheteur des assistants peuvent vous aider à trouver la plus appropriée, 100% des fournisseurs fiables de la chine.
  • et ce service est gratuit.
  • on a un acheteur des assistants qui parle anglais, espagnol, français, et nous sommes prêts à vous aider quand tu veux!
  • présenter l'achat de demande
    • Détails du produit
    • Profil de la société
    Français
    English
    Русский язык
    Español
    日本語
    Português

    Câble optique recto de la fibre OM3 de corde de correction de St de Sc de mode unitaire pour des LANs

    La corde optique recto de fibre de St de Sc OM3 de mode unitaire de FTTH fabrique

    Description de produit
     

    La corde de correction optique de fibre principalement utilisée sur le tableau de connexions ou pour la connexion entre les débouchés et l'équipement terminal. Il également très utilisé pour la transmission de données élevée de débit binaire, télécommunication, instruments tesing, arrêts actifs de dispositif, LAN/WAN et FTTX.
     
     

    Spécifications techniques :
     
     

    ArticleUnitéCorde de correction de fibre de LC/SC/FC/ST
      SMMillimètre
    Diamètre de fibreum9/12565.5/12550/125
    Type d'Endface PCUPCRPAPCPC
    Perte par insertionDB≤0.2≤0.15≤0.2≤0.1≤0.1
    Perte de retourDB≥45≥50≥60--
    essai d'Insertion-tractionDB≤0.2≤0.2≤0.3≤0.15≤0.15
    InterchangeabilitéDB≤0.1≤0.1≤0.15≤0.1≤0.1
    Température ambiante-40~+80

     
     
    Caractéristiques :
     
    ---Bonne longévité
    ---Bonne échangeabilité
    ---Stabilité hautes températures
    ---Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière
    ---Polonais supérieur de la norme de qualité PC/UPC/APC
    ---Norme : Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA et CEI
     
    Applications :
     
    Gigabit Ethernet ; Arrêt actif de dispositif ; Réseaux de télécommunication ; Vidéo ;
    Multimédia ; Installations de lieux ; LANs ; Applications de FTTH FTTX ; CATV.
     
     






















    Quality Câble optique recto de la fibre OM3 de corde de correction de St de Sc de mode unitaire pour des LANs for sale
    envoyer votre message à ce fournisseur
     
    De:
    Entrez votre email s'il vous plaît.
    À: Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    Assujettir:
    Message:
    caractères autres: (0/3000)
     
    Inquiry Cart 0